The world of Fantasy

Объявление

Администрация:
Джахейра, Домино, Гаара и Киба

Всех с Наступающим! Желаю фсего-фсего! Гости, не стоим, не затираем главную страницу до дыр! Регимся!!!


Пы.Сы.:

Посты желательно писать не меньше 3х полноценных строк!


Администрация форума

События:
Ну...ничего особенного пока не происходит, работает теперь только одна школа... а так... так все по-старому...

Время:
16-50

Погода:
осенняя погодка напоминает о себе:,
небольшой дождик в городе и его окрестностях, в горах местами уже выпадает снег. По всей территории дует холодный ветер. В горах он довольно сильный. На территории моря, довольно холодно, в воду соваться не следует.

Полезные ссылки:

[..:правила:..]
[..:регистратура:..]
[..:реклама:..]
[..:ФЛУДилка:..]
Наши партнеры:
Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of Fantasy » Леса » Лес Духов


Лес Духов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Довольно-таки странный лес. В центре леса находится небольшое озеро. В нем плавают две маленькие рыбки. Это единственные из животных, которые обитают в этом лесу. Две рыбки - это два Духа, которые поддерживают равновесие в мире. Ин и Ян, два духа, всегда живущих вместе. Этот лес охраняется эльфами и существами света.

0

2

офф:не туды нажал...)))

Дымка резко остановился, достигнув начала другого леса. Некая таинственность и завороженность леса привлекала к себе, но что-то одновременно и останавливало его войти. Он повернулся и посмотрел на быстро приближающуюся белую точку. Она приближалась словно призрак, просачиваясь сквозь ветки. Скорость волка поражала. Она мчался, словно не хотел отступать.
-Неужели ты настолько сильный и храбрый, что бы не испугаться этого леса? - воскликнул Дымка. Он сам боялся вступить в лес, населенный старыми призраками, но если волк не отступит, то Дымка  сможет побороть свой страх перед лесом.

0

3

-Как видишь,да.-остановившись в нескольких метрах от коня,проговорил волк.
-А ты?

0

4

Дымка усмехнулся. Он примерно ожидал такой ответ. Дымка наклонил по-птичьи голову набок и взглянул в глаза волка.
-Может ты поищешь добычу чуть меньше чем я? -Дымка уже искоса взглянул на волка. Он тянул время, набирая силы, для дольнейшего скачка.

0

5

-А зачем? Ты мне подходишь больше. Что мне зайцы и олени? Они костлявые и мяса мало.-он усмехнулся
МСЛ:Он думает,что от меня легко отделаться..Хм..Как бы не так!
-Может уже зайдём в лес?

0

6

-Почему это олени костлявые? Если поискать, то можно найти приличного, а я горький на вкус, - Дымка усмехнулся в ответ.-Зачем же нам спешить? Здесь и так неплохо.

0

7

Волк рассмеялся.
-Горький? Ха-ха! Не смеши меня! Кони горькими не бывают!

0

8

-Ты уверен? - морду Дымки вновь охватила веселящая усмешка. Он выпрямился и, взглянув за спину волка продолжил:
-Я редко кого смеши, если только захочу, - вороной конь ухмыльнулся и резко вскакнув, устремился в лес, направляясь к его центру, к небольшому пруду.

0

9

-Уверен.-лукаво сказал волк и бросился за Дымкой,срезая пути.
-Вот догоню,съем и косточек не оставлю!

0

10

Колкие ветки елок, весело щекотили спину и ноги коня. Все казалось не таким опасным, скорее наоборот, никакой опасности, лишь какоя-то невесомая игра, придуманная этим миром. Впереди показалось небольшое озерцо. Добежав донего, Дымка, одним прыжком почти перескочил его. Лишь одна его задняя конечность окунулась в холодную воду лесного озерца. Выбравшись, Дымка сотановился, став наблюдать за действиями волка.

0

11

Киба добежал до озерца и остановился.
МСЛ:Если прыгну-упаду в воду. Если нет-он подумает что я трус.Эх,была не была!
Волк отошел подальше,разбежался,добежал до озерца и прыгнул. Перепрыгнув,он остановился пред конем.
-Что дальше?-волк посмотрел за спину Дымки.
МСЛ:Впереди чаща..Может там я его и поймаю!

0

12

-А... пока не придумал... - проговорил Дымка, оглядев волка. Он
взглянул на волка, делая вид, что читает его мысли.
Дымка особо не спеша отошел в сторону и, наклонив голову принялся спокойно щипать траву, искоса посматривая на волка. При его малейшем движении, Дымка был готов ринуться дальше. Силы постепенно приходили и набирались, с каждым спокойным вздохом коня, его сила и способность мыслить увеличивалась.

0

13

-Жаль.
Волк уселся,потом опять встал и стал пить воду.
-Пока я тебя не трону,а вот передохну,погоняю ещё с часик!

0

14

Дымка усмехнулся, услышав слова волка.
-Лично я уже набрался сил для следующий бессмысленной гонки, - проговорил он отрываясь от травы.
Встав, Дымка, обмахиваясь хвостом направился в сторону конца леса, откуда он пришел.

0

15

Зарычав,волк оторвался от холодной воды.
-Так-так...И куда эт мы напраавились? Очень интересно.
Он стал смотреть на коня,готовый сорваться в погоню за ним

0

16

-Гулять и наслаждаться зимними вечерами, - проговорил Дымка даже не оборачиваясь.
С медленного шага и плавно перешел на ровную рысь. Стук сердца был равен стуку копыт, отдающихся в сердце вороной лошади.
Маленькие снежинки седленно просачивались сквозь густые ветви деревьев и падали на спину лошади, заставляя ее подрагивать от внезапного холодка.

0

17

-Это конечно всё хорошо...Но мы не закончили то,чего начали.
Волк сорвался с места,норовя вцепиться в коня

0

18

-А мы начинали? - послышался голос Дымки, теряясь эхом в Лесу Духов.
Темп держался ровным, не ускоряясь и не замедляясь, Дымка приближался к концу леса. Увидев просвет, он резко повернул в сторону, и побежал вправо. Вновь приближающийся просвет. Еще немного и он уже несется ровной рысью по желтым пшеничным полям диких прерий, откуда он родом, где его дом.

0

Похожие темы


Вы здесь » The world of Fantasy » Леса » Лес Духов