The world of Fantasy

Объявление

Администрация:
Джахейра, Домино, Гаара и Киба

Всех с Наступающим! Желаю фсего-фсего! Гости, не стоим, не затираем главную страницу до дыр! Регимся!!!


Пы.Сы.:

Посты желательно писать не меньше 3х полноценных строк!


Администрация форума

События:
Ну...ничего особенного пока не происходит, работает теперь только одна школа... а так... так все по-старому...

Время:
16-50

Погода:
осенняя погодка напоминает о себе:,
небольшой дождик в городе и его окрестностях, в горах местами уже выпадает снег. По всей территории дует холодный ветер. В горах он довольно сильный. На территории моря, довольно холодно, в воду соваться не следует.

Полезные ссылки:

[..:правила:..]
[..:регистратура:..]
[..:реклама:..]
[..:ФЛУДилка:..]
Наши партнеры:
Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of Fantasy » Прерии » Поля


Поля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.......

----------

Дымка остановился, резко замедлив при этом шаг. Вороной конь оглянулся назад, посмотрев на волка.
-Я забываю лишь то, что не хочу помнить. Как ты думаешь, что бы я выбрал? - поинтересовался он.
...я думал, что он это никогда не произнесет... - Дымка повернулся, став пристально смотреть на белого волка.

0

2

Сакура стояла неподалеку, наблюдая за мельтешением в стороне леса. Высокая пожелтевшая трава небольшого поля, была высока, чтобы Сакура могла разглядеть, что происходит в стой стороне.
-Интересно, что там происходит, хотя судя по звукам не самое мое лучшее впечатление

0

3

Дымка
-Что бы ты выбрал? Может мира и спокойствия?Или свободы,или чего ещё там у тебя на уме!-волк начал выходить из сбея.
-Не люблю я все эти загдки!Отвечай лучше сам!

0

4

Дымка сделал задумчивый вид, хотя решение уже и было принято.
-Я же не виноват, что жил в практически полном одиночестве, так же как и ты был вынужден добивать меня до изнеможения... к счастью этого не произошло...хотя, признаюсь этого можно было добиться... - Дымка окинул взглядом белого волка.
-Я выбрал бы все то, что предназначено мне судьбой...хотя...ладно...что-то я сегодня в умственном достатке...- Дымка ухмыльнулся,-Я был бы не против, скорее даже согласен, если бы стал мне другом. Друзья никогда не помешают в этом мире... кто знает... что в нем можно ожидать...судьба непредсказуема..

0

5

-Ну тогда всё забудем и будем друзьями. Так?
Волк сел и стал спокойно смотреть по сторонам,потом поднял голову кверху и стал смотреть на птиц.
-Кстати,как тебя зовут?

0

6

Дымка взглянуд на волка:
-О, мое имя легко запоминается, меня зовут Дымка, предпочитаю, чтобы не сокращали, - вороной конь ухмыльнулся, - А как зовут тебя?

0


Вы здесь » The world of Fantasy » Прерии » Поля